Лучшие смартфоны на Android Назад

Лучшие смартфоны на Android

Рассмотрим не бюджетные устройства, а полноценные флагманы, предлагающие лучший экран и продолжительное время автономной работы.

Sony Xperia Z3 Compact: рекомендован всем владельцам PS4

Японская компания Sony решила покинуть сегмент бюджетных смартфонов и сконцентрироваться на выпуске телефонов премиум-класса. Sony Xperia Z3 Compact - уменьшенная версия одного из флагманов Sony.

Sony Xperia Z3 Compact: рекомендован всем владельцам PS4

Благодаря компактным размерам аппарат удобно держать в руке, большим пальцем можно дотянуться практически до любого угла.

Устройство спокойно тянет все современные игры и приложения, это обеспечивает четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801.

Главная "фишка" компакта - возможность удаленного использования PlayStation 4. Для этого консоль и смартфондолжны находиться в одной сети Wi-Fi. Этим Sony Xperia Z3 Compactвбивает ещё один гвоздь в крышку гроба PS Vita (раньше эта функция была эксклюзивной для карманной приставки).

HTC One M8: отличный дизайн

Компания HTC усердно трудится над дизайном своих творений, примером тому служит HTC One M8.

HTC One M8: отличный дизайн

Помимо эргономичного дизайна, смартфон способен похвастать великолепным звучанием (далеко не каждый современный смартфон способен нормально воспроизводить басы) и разрешением 1920 x 1080 точек.

Единственным недостатком считается слабенькая камера с крайне низким разрешением. Зато создатели снабдили камеру оптическим стабилизатором изображения, избавляющим картинку от тряски.

Samsung Galaxy Note 4: наиболее продвинутый Android

Samsung Galaxy Note 4станет идеальным помощником для активных пользователей соцсетей, ведь основная «фишка» устройства - многозадачность.Можно одновременно смотреть видео на YouTube и писать твиты о своих впечатлениях от увиденного.Samsung Galaxy Note 4: наиболее продвинутый Android

Для управления 5,7-дюймовым Note 4 придется использовать обе руки или стилус (он идет в комплекте).Это мелочи по сравнению с удовольствием, которое приносит игра или просмотр видео на большом экране.

Lenovo Vibe X2: флагман от китайцев

Страна происхождения не определяет качество,и смартфон Lenovo - яркое тому доказательство.

Lenovo Vibe X2: флагман от китайцев

Устройство выделяется своим необычным дизайном. Многослойный градиентзадней крышки – находка Lenovo, ни один производитель смартфонов не может этим похвастаться. Всё в порядке и с остальными характеристиками, включающими в себя 8-ядерный процессор и 13-мегапиксельную камеру.

Обнаружить недостатки в этом девайсе очень сложно, на ум приходит только не самый ёмкий аккумулятор и отсутствие слота для карты памяти. Но это с лихвой окупается стоимостью Lenovo Vibe X2.


https://www.ria.com/advertisement/search/?category_id=4&subcategory_id=30

LG G3: наивысшая плотность пикселей

Смартфон LG G3 сильно нашумел в прошлом году фантастической плотностью пикселей.

LG G3: наивысшая плотность пикселей

Остальные характеристики у аппарата тоже вполне достойные:

  1. 13-мегапиксельная камера, дополненная оптическим стабилизатором и лазерной автофокусировкой;
  2. Высокая мощность процессора;
  3. Самые легкие комплектующие, в результате чего общая масса снизилась до 149 граммов;
  4. Емкий аккумулятор, обеспечивающий продолжительную работу от одного заряда.

Такова пятерка фаворитов в мире смартфонов, присутствующих сейчас на прилавках магазинов. А какой телефон лучший для вас?

Делитесь своим мнением в комментариях.

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье